Главная » 2017 » Сентябрь » 14 » ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.
14:05
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК.

ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!

 

В Липецке пропала 16-летняя Юлия Виноградова. В розыск девочку объявили ее родители. По их словам, девушка вместе со своим парнем, студентом 5 курса вуза 23-летний Никитой Бочаровым, 6 сентября ушла гулять с собакой породы джек-рассел, и с тех пор домой не возвращались.

Юля была одета в синюю короткую куртку, черные джинсы, черные кросовки, свитер белый в голубой цветочек. 6 сентября в 17:30 Юля ушла из дома по улице Загородная и не вернулась.

Девушка-первокурсница техникума пошла вместе со своим парнем гулять с собакой породы джек рассел терьер (как в фильме "Маска"). Ребята были на машине ВАЗ 2110 (Госномер

Е 951 ОС 48) темно-зеленого цвета. По последним данным, их автомобиль 8 сентября был замечен на Лебедянском шоссе.

Родители Юлии уже написали заявление о пропаже несовершеннолетней в Отдел полиции № 4 УМВД России по городу Липецку. По словам Натальи Виноградовой, телефон дочери был отключен сразу, а вот её парень прислал SMS в субботу: "Если вы нас поймёте - мы вернёмся", а после его и его телефон перестал работать.

При этом родители Юлии говорят, что ребята встречаются уже год, и никакого конфликта между ними и Никитой не возникало, никаких препятствий для отношений влюблённых они не создавали.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Юлии и Никиты, просят позвонить родителям девушки: мама Наталья Виноградова 8-950-806-59-63, папа Евгений Виноградов 8-950- 806-84-33

Фото смотреть...

Просмотров: 452 | Добавил: zamartadm | Рейтинг: 0.0/0