Главная » 2019 » Ноябрь » 1 » ИЗВЕЩЕНИЕ
14:26
ИЗВЕЩЕНИЕ

В соответствии с требованием статьи 15 Федерального закона от 03.06.2016
№237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» управление имущественных и земельных отношений Липецкой области (далее - Управление) извещает о том, что результаты определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения, расположенных на территории Липецкой области, утверждены приказом Управления от 08.10.2019 №105 «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков категории земель сельскохозяйственного назначения на территории Липецкого области и среднего уровня кадастровой стоимости земель сельскохозяйственного назначения по муниципальным районам Липецкой области» (далее – Приказ) и будут действовать с 1 января 2020 года.

Приказ размещен на официальном сайте Управления в разделе «Государственная кадастровая оценка», опубликован на официальном интернет-портале правовой информации (pravo.gov.ru) и в печатном средстве массовой информации
(ИД «Липецкая газета»), в котором осуществляется обнародование (официальное опубликование) актов органов государственной власти Липецкой области.

Экземпляр отчета об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков №01-СХ-19, составленный на электронном носителе в форме электронного документа, направлен Управлением в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о кадастровой стоимости и размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки.

Предоставление разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, и рассмотрение обращений об исправлении ошибок, допущенных при определении кадастровой стоимости, будет осуществлять ОБУ «Центр кадастровой оценки» по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Крайняя, д. 7,
тел.: (4742) 28-68-93, официальный сайт:
http://cko48.ru/.

Просмотров: 219 | Добавил: zamartadm | Рейтинг: 0.0/0