Главная » 2019 » Октябрь » 29 » Бесплатная юридическая помощь
16:13
Бесплатная юридическая помощь

В  рамках Всероссийского дня правовой помощи, 22 ноября 2019 года в 10.00 часов в здании ОБУ «Центр социальной защиты населения по Добровскому району» будут открыты «консультационные пункты» по оказанию бесплатной юридической помощи от специалистов ЛООПП «ЮРИСТЫ48» в виде консультирования в устной и письменной форме, а также составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера детям, детям – инвалидам, детям – сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, а также родителям, опекунам, усыновителям и иным законным представителям.

При себе иметь документы, подтверждающие статус семьи + копия документов удостоверяющих личность + справка о составе семьи.

Перед обращением гражданина за оказанием бесплатной юридической помощи в ОБУ « ЦСЗН по Добровскому району» ему необходимо получить талон у специалиста, на котором будет стоять штамп центра социальной защиты населения. Талон передается специалисту ЛООПП «ЮРИСТЫ» при получении юридической помощи для последующего анализа исполнения контракта.

Адрес места проведения: с. Доброе, ул. Интернациональная, д.17, здание МФЦ, 2 этаж

Предварительная запись на консультацию по тел.: 8 47463 2-28-45

 

Просмотров: 225 | Добавил: zamartadm | Рейтинг: 0.0/0