Главная » Архив материалов

Ссылка на яндекс диск
https://yadi.sk/d/ehuoDYEv0MiywA

Просмотров: 162 | Добавил: zamartadm | Дата: 26.05.2020

Просмотров: 166 | Добавил: zamartadm | Дата: 26.05.2020

 Одним из распространённых видов преступлений против личности является мошенничество. Способы его совершения разнообразны. Регулярно такие противоправные деяния совершаются со стороны лиц, представляющихся работниками социальной сферы или коммунальных служб. В последнее время получили распространение Интернет-мошенничества в том числе, на сайтах бесплатных объявлений. В настоящее время, как на территории Липецкой области, так и на территории Добровского района участились случаи телефонного мошенничества, где неизвестные лица, представляясь родственниками, просят перевести на указанный ими абонентский номер телефона ил ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: zamartadm | Дата: 22.05.2020

22 МАЯ УТРОМ НА ТЕРРИТОРИИ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ
ОЖИДАЕТСЯ ОПАСНОЕ МЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ –
ЗАМОРОЗКИ ДО 1 ГРАДУСОВ МОРОЗА

Просмотров: 165 | Добавил: zamartadm | Дата: 21.05.2020

Стартовало рейтинговое голосование по выбору благоустройства территории старого стадиона по ул. Большак

Уважаемые жители сельского поселения Замартыновский сельсовет!
Стартовало рейтинговое голосование по выбору о благоустройства территории старого стадиона по ул. Большак , которое пройдет в онлайн-формате.
По нашему сельскому поселению в рамках национального проекта «Формирование комфортной городской (сельской) среды» проводится благоустройство старого стадиона по ул. Большак, с.Замартынье. Объект планируется полностью благоустроить в 2 этапа до 2022 года.
Вы можете проголосовать по ссылке . Важен каждый голос!
На фотографиях: предварительный дизайн-проект благоустройства.

1 вариант

2 вариант

< ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: zamartadm | Дата: 21.05.2020

Порядок расчета размера платы за коммунальные услуги по холодному водоснабжению на полив земельного участка установлен п. 20 «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (далее Правила).
Согласно указанным Правилам, при отсутствии приборов учета у потребителей, расчет размера платы за данную коммунальную услугу производится исходя из установленного Постановлением Управления энергетики и тарифов Липецкой области от 12.04.2013г. № 11/3 норматива потребления, с учетом периода его применения: май, июнь, июль, август каждого календарного года, а также площади принадлежащего потребителю земельного участка, а именно: площадь для начисления определяется как площадь земельного участка, не занятого жилым домом и надворными постройками.
Кроме того, во исполнение Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбе ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: zamartadm | Дата: 18.05.2020

1 мая 2020 года в Год памяти и славы при поддержке администрации Липецкой области стартовал областной спортивно-патриотический марафон "ЗаПобеду". Идея посвятить 75000 личных рекордов 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать в марафоне может любой – для этого необходимо пройти быструю регистрацию на сайте липецкаяобласть.рф. оставив почту для связи, выбрать упражнение из предложенного списка, выполнить его и направить организаторам фото или видеозапись. Особое условие в честь годовщины – упражнение нужно или повторить 75 раз, или выполнить в течение 7,5 минут либо 75 секунд. Рассказать о своем рекорде, посвященном поколению Победителей, в социальных сетях предлагается под хэштэгами #ЗаПобеду и #спорт48. На память об этом событии все участники марафона получат памятные сертификаты – их направят на электронную почту всем, кто прошел регистрацию. Участие абсолютно бесплатное.

Просмотров: 157 | Добавил: zamartadm | Дата: 14.05.2020

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 32 33 »