Главная » 2018 » Июль » 20

Ежегодно 24 июля в России отмечают День кадастрового инженера. В Кадастровой палате по Липецкой области нам рассказали, чем нужно руководствоваться при выборе кадастрового инженера, чтобы в дальнейшем не возникло проблем при получении государственных услуг по кадастровому учету объектов недвижимости.

Кадастровый инженер – специалист, который поможет Вам быстро и качественно подготовить документы и поставить недвижимое имущество на государственный кадастровый учёт. В Липецкой области кадастровую деятельност ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: zamartadm | Дата: 20.07.2018

О том, что на портале государственных услуг Росреестра можно воспользоваться сервисом «Публичная кадастровая карта»,  напомнили жителям Липецкой области в Кадастровой палате. Данный сервис помогает быстро и просто получить информацию о границах земельного участка, конфигурации земельного участка,  посмотреть его местоположение по отношению к другим земельным участкам. Чтобы воспользоваться данным сервисом необходимо зайти на официальный портал Росреестра (rosreestr.ru), перейти в раздел «Электронные сервисы», затем выбрать сервис «Публичная кадастровая карта». Для того, чтобы получить сведения о земельном участке необходимо выбрать тип объекта «участки» и ввести в поисковую систему его кадастровый номер.  Е ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: zamartadm | Дата: 20.07.2018